03 апреля 2024, 16:17

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский форум «Школа Героя. Семейные ценности». Его участниками стали директора школ, педагоги, руководители военно-патриотических клубов и студенты педагогических колледжей и вузов из 72 регионов России.

29 сентября 2023, 10:13

В рамках открытого урока, посвященного 95-летию Курского района, Глава Курского района Андрей Телегин встретился со школьниками нашего района – активистами Российского движения детей и молодежи «Движение первых».