МБОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"
Курская область, Курский район, п. Камыши
  • 10 марта прошел X Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по каратэ до шотокан казэ ха в Брянске.

09-10.03.2024 в Дворце единоборств города Брянска прошли 39 Национальные сборы и 10 Чемпионат и первенство ЦФО по Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха. В мероприятиях приняли участие 250 учеников и преподавателей 5 регионов. Главный судья соревнований Д.А.Кобзев 7 Дан WKS KASE HA UNION.
    10 марта прошел X Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по каратэ до шотокан казэ ха в Брянске..

Ученица 2 «Б» класса Ушаковской школы Орехова Виктория заняла первое место в двух категориях. Виктория завоевала две золотых медали в категориях ката личное и кихон иппон кумитэ.

Ученик 3 «Б» класса Ушаковской школы Орехов Илья занял второе место. Илья завоевал серебряную медаль в категории кихон иппон кумитэ.