• Герои своего времени….

В преддверии памятной даты - Дня Героев Отечества – 9 декабря, сегодня в нашей школе состоялось открытие Парты Героев, ранее обучающимся здесь Зорину(Абрамову) Олегу Александровичу и Матвееву Роману Олеговичу.
    Герои своего времени…..
    Олег и Роман геройски погибли в ходе выполнения служебных обязанностей во время специальной военной операции. Оба проявили мужество и отвагу. Олег награжден двумя Орденами "За Отвагу", крестом "За Мужество и отвагу" ЧВК "Вагнер" посмертно.
       Главными словами, звучавшими сегодня, были слова благодарности родителям за то, что они воспитали настоящих мужчин, честных, мужественных и верных своему долгу. Теперь память о них станет настоящим примером для подрастающего поколения, для наших школьников.
       Спасибо Олегу и Роману за то, что мы сегодня живем. Вечная им память!