• Школьники Курской области напишут итоговое сочинение (изложение) 6 декабря

Уже завтра, 6 декабря, обучающиеся 11-х классов напишут итоговое сочинение (изложение), являющееся допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
    Школьники Курской области напишут итоговое сочинение (изложение) 6 декабря.
    Сканирование, верифицирование и обработка работ продлится до 18 декабря. С результатами итогового сочинения (изложения) участники смогут ознакомиться не позднее 20 декабря 2023 года.
    Обучающиеся, не явившиеся или не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам, получившие неудовлетворительный результат, а так же удаленные за нарушение повторно будут допущены к испытанию в дополнительные сроки - 7 февраля и 10 апреля 2024 года.