• Тест по истории Великой Отечественной Войны

Приглашаем Вас принять участие в акции и зарегистрировать площадку на сайте big-history.ru до 30 ноября или пройти тест онлайн в течение дня 1 декабря 2023 года.
    Тест по истории Великой Отечественной Войны.
    Дорогие участники, давайте подробнее познакомимся с этапами заполнения теста:
    Тест включает 40 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Только один из предложенных ответов правильный. Правильный, по вашему мнению, ответ необходимо выделить (подчеркнуть, обвести) Окончательный вариант теста разработан при участии Российского военного исторического общества (РВИО).
     Начиная заполнять бланк теста, отметьте свой идентификационный номер, регион, возраст и пол. Именно по этим параметрам будут подводиться итоговые результаты теста.
    Всего за тест можно получить 40 баллов, т.е. за один правильный ответ - один балл. Всего на решение теста отведено 40 минут.
    Сохранение исторической памяти - это связующее звено между прошлым и настоящим. Без знания прошлого нельзя должным образом сориентироваться в настоящем. Тест по истории Великой Отечественной войне - отличная возможность проверить свои знания и узнать что-то новое.
    Желаем удачи! У вас обязательно все получится