• "Знай наших!"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    "Знай наших!".
    Поздравляем Павлову Елизавету, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
    Елизавета – одна из лучших учениц МБОУ «Ушаковская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области. Удивляет высокая результативность обучения и участия Елизаветы в конкурсах и мероприятиях. Она умеет выстраивать дальнейшие планы обучения, четко понимает смысл своей учебной деятельности. Елизавета очень веселый, креативный, общительный и любознательный человек, ценит честность и преданность. Её жизненное правило: «Если не я, то кто же?» Подготовила призера олимпиады учитель обществознания Борзакова Альбина Владимировна. Желаем вам творческих успехов и новых побед!