• Сотрудники Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» провели обучение для детей

07 октября понедельник
    Сотрудники Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» провели обучение для детей.
    7 октября на базе Центра «Точка роста» сотрудники Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» провели обучение для детей. Инструкторы показали обучающимся основы оказания первой помощи. Знание и навыки оказания первой помощи могут спасти жизнь пострадавшему, поэтому они необходимы для каждого человека, в том числе и для детей. Существует множество причин, по которым дети должны учиться оказывать первую помощь. Во-первых, это позволяет им стать более ответственными и уверенными в себе. Во-вторых, умение оказывать первую помощь может повысить уровень безопасности и снизить количество травм и несчастных случаев. Важно отметить, что дети могут начать изучение первой медицинской помощи в раннем возрасте, и это может помочь им стать более ответственными.