• Состоялся муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

Фестиваль прошел на базе МБОУ "Бесединсая средняя общеобразовательная школа". Участие в нем приняли 7 команд.
    21 февраля среда
    Состоялся муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

На основании протокола проведения фестиваля "Ворошиловский стрелок" команда нашей школы заняла первое место в общекомандном зачёте.

В личном зачете по пулевой стрельбе среди юношей первое место занял Мезянцев Алексей, обучающийся 9А класса.

В личном зачете по пулевой стрельбе среди девушек второе место заняла Митрофанова Мария, обучающаяся 9Б класса.

Так же в личном зачете по метанию спортивного снаряда (граната) среди юношей третье место занял Мезянцев Алексей.

В личном зачете по метанию спортивного снаряда (граната) среди девушек третье место заняла Митрофанова Мария