• Посещение обучающимися Ушаковского филиала ОБПОУ "САТТ им.К.К. Рокоссовского"

В рамках реализации профминимума, 19 декабря 2023 года обучающиеся центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» МБОУ «Ушаковская СОШ»  посетили Ушаковский филиал ОБПОУ "САТТ им.К.К. Рокоссовского".
    19 декабря вторник
    Посещение обучающимися Ушаковского филиала ОБПОУ "САТТ им.К.К. Рокоссовского".

Мастер производственного обучения  Шумаков Вениамин Евгеньевич провел для ребят экскурсию по производственным мастерским профессии «Сварщик» .

Школьники познакомились с материально-технической базой техникума, условиями и перспективами обучения. Ребятам были представлены работы студентов.

Также обучающиеся приняли участие в практических мастер - классах, проведенных мастером производственного обучения совместно со студентами .

Сварка – это самый прочный способ соединения металлических изделий. Сварка получила широкое распространение, и сейчас нет ни одной отрасли промышленности, где бы она не применялась.