• Муниципальный семинар «Использование Центров "Точка роста"»

20 декабря среда
    Муниципальный семинар «Использование Центров "Точка роста"».

Педагог Центра «Точка Роста» МБОУ «Ушаковская СОШ» Плотникова Е. А. посетила данный семинар и поучаствовала в следующих мастер-классах:

*мастер-класс по теме "Формирование и развитие творческих способностей по средствам 3D ручек" (педагог МБОУ "Полевской лицей" Панютчева К.А.);
    *мастер-класс "Использование робототехнического оборудования для проведения занятия "Ременная передача"" (педагог МБОУ "Шумаковская СОШ" Грибовский П.В.)

После проведения мастер-классов подвели итоги, ответили на интересующие вопросы.